Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kein Mülleimer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 172628
Status: in Arbeit (gelb).

An der Bushaltestelle Teupitzer Straße Ecke Birkenstrasse gibt es keinen Mülleimer. Müll wird auf der Bank abgelegt
Ort/Datum/Foto

Teupitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.