Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlverhalten "Angler"

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 172659
Status: erledigt (grün).

Rund um den Kleinen Plötzsee: - Missachtung der Schilder "Durchfahrt für Kfz verboten, ausgenommen Forst und Jagd" - Unzulässiges Aufstellen von Zelten über mehrere Tage, Verunreinigung des Waldes durch "Hinterlassenschaften" aller Art - Unmittelbares Heranfahren an die Wasserkante mit Kfz, dadurch Vergrößerung der Lichtungen und Beschädigung Wald
Ort/Datum/Foto
Teschendorf
Neuendorfer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider ist eine Bearbeitung von anonymen Hinweisen nicht möglich. Wenn Sie Verstöße melden wollen, können Sie sich auch direkt an das Ordnungsamt wenden.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land