Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Mülleimer Bank

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 172691
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ich verweise auf die ID169805. Leider wurde der Mülleimer immer noch nicht geleert und mit einem Müllbeutel versehen. Anders als andere öffentliche Bereiche der Gemeinde erfolgt dort leider auch keine Pflege der Bepflanzungen und des Aufenthaltsbereiches an der Bank.
Ort/Datum/Foto
Grünheide (Mark)
Karl-Marx-Straße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(08.06.21) Der Bauhof der Gemeinde wird den Mülleimer schnellstmöglich leeren.