Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Unebenheiten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 172714
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wie bereits am 06.05. gemeldet befinden sich nach Bauarbeiten Unebenheiten auf der Straße. Zur Zeit ist die Straße noch gesperrt. Das Problem bleibt.
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(07.06.2021) Wir Ihr Anliegen zuständigkeitshalber an den Landkreis Oder-Spree, der Straßenbaulastträger der Kreisstraße K 6755 ist, mit der Bitte um Abhilfe weitergeleitet.