Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Papiercontainer überfüllt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 172727
Status: erledigt (grün).

Wie fast jede Woche ist einer der Container überfüllt. Diesmal ist es allerdings der Papiercontainer. Es wäre wirklich schön, wenn sich das Amt dieser Problematik einmal annimmt, obwohl mittlerweile der Eindruck entstehen könnte, dass hier gemachte Meldungen scheinbar ins Leere laufen. Der Bearbeitungsstatus vieler Meldungen hat sich augenscheinlich seit Wochen nicht geändert.
Ort/Datum/Foto

Am Vogelsang 14E

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.