Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

kein Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 172816
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne brennt nicht.
Ort/Datum/Foto

Reuterstraße 26

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde