Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 172838
Status: in Arbeit (gelb).

Unter ID-Nr. 170937 wurde das Problem am 20.05.21 bereits gemeldet; aktueller Status : Ampel gelb . Straßenlampe immer noch defekt. Die Anwohner haben bei mir bereits mehrmals nachgefragt. Es geht um ihre Sicherheit, da aus dem Vorgarten bereits mehrmals Gartendekoration gestohlen wurde.
Ort/Datum/Foto

Stöffiner Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde erneut zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.