Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fremdes Auto

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 172948
Status: erledigt (grün).

An der Heilstättenbahn 7 steht seit nun drei Wochen ein VW mit dem Kennzeichen aus Düsseldorf er wird nicht bewegt und niemand weiß wem dieses Auto gehört
Ort/Datum/Foto
Beelitz
An der Heilstättenbahn 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt hat dazu folgenden Hinweis gegeben:

Hier handelt es sich um öffentliche Parkplätze, die jeder nutzen kann. Das Kraftfahrzeug ist ordnungsgemäß zugelassen. Folglich darf es dort ohne zeitliche Begrenzung parken.