Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll und Unkraut

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 173026
Status: in Arbeit (gelb).

Wer ist eigentlich für die Reinigung und Unkrautbeseitigung des Bahnhofsvorplatzes verantwortlich ? Seit voriges Jahr ist da nichts mehr passiert. Abgeschnittenen Äste vom Baum wurden einfach liegen gelassen. Müll und Scherben liegen am Fahrrad Stellplatz.
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Bahnhofsplatz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.