Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Randstreifen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 173116
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Straße von der B2 und OT Rietz, sowie von Rietz nach Neu Rietz müsste mal dringend der Randstreifen gemäht werden! Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Rietz
Niemegker Weg

Anmerkung

09.06.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

14.06.2021
Die für die Bankettpflege zuständige Firma ist informiert und bereits unterwegs.