Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Pflege und Reparatur

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 173133
Status: angenommen (rot).

Die Straße Senftenberger 6 benötigt eine Randstreifenpflege sowie die Reparatur der Fahrbahn.
Ort/Datum/Foto

Senftenberger Straße 6

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau