Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 173135
Status: in Arbeit (gelb).

Illegale Müllentsorgung, Bauschutt,Baumaterialien,zum Teil mit schädlichen Substanzen (Asbestplatten). Abgelegt direkt am Straßenrand, nicht weit weg vom Verlorenen Wasser.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Am Musterplatz

Anmerkung

09.06.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 173022.