Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gelbe Säcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 173149
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wiederholt wird die Entsorgungsatzung des Landkreises Barnim nicht von den Anwohnern eingehalten. Gelbe Säcke liegen über Nacht, werden zerrissen und vermüllen die Landschaft.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Hesselweg

Anmerkung

10.06.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Barnim weitergeleitet.