Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Befahrbarkeit der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 173181
Status: erledigt (grün).

Wir die Firma Remondis entsorgen im Landkreis BAR die gelben Säcke, leider kann zur Zeit der Paradisweg nicht befahren werden, da die Straße zugewachsen ist. Bitte stellen Sie das Lichtraumprofil wieder her damit wir dort wieder wie gewohnt entsorgen können.
Ort/Datum/Foto

Paradiesweg 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.

Ein Verkehrssicherungsschnitt wird bis zum 16.06.2021 durchgeführt.

Bei weiteren Störungen in dieser Art bitte direkt ans Ordnungsamt hier im Amt Joachimsthal (Schorfheide) wenden. Danke