Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Glasscherben Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 173239
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der komplette Spielplatz ist übersät mit Glasscherben. Desweiteren funktioniert das Karussell zum drehen nicht.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Am Finkenberg 31

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Spielplätze werden 3 x wöchentlich kontrolliert und Verunreinigungen, insbesondere Scherben beseitigt.

Wir werden die Hinweise zum Anlass nehmen, die Kontrollen noch genauer durchführen zu lassen.



Das Karussell wird in der nächsten Woche überprüft.