Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen außer Betrieb

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 173282
Status: in Arbeit (gelb).

Sämtliche Straßenlaternen in der Brauerstraßer sind außer Betrieb.Bitte zeitnah reparieren.
Ort/Datum/Foto

Brauerstraße

Foto

Anmerkung

10.06.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.