Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg beschädigt und zugestellt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 173332
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Gehweg in der Carl-von-Ossietzky-Straße wurden Baustellentoiletten abgestellt. Ein Passieren mit Kinderwagen oder Rollstuhl ist nicht mehr möglich, da der Gehweg beschädigt ist.

Ort/Datum/Foto
Eberswalde

Foto

Anmerkung

14.06.2021. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
18.06.2021: Der Sachverhalt wird durch das Tiefbauamt geprüft.