Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Naturhafen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 173387
Status: erledigt (grün).

Der Naturhafen verfällt. Die Bänke sind notdürftig repariert, im Steg mehrere Bohlen fast verrottet. Es fehlt ein ausgewiesener Platz wo Paddelboote anlegen od. d. Boote ablegen können. Der behinderten gerechte Einstieg zerfällt komplett einschließl der zugehörigen Bank. Kurz dahinter ist Uferböschung im Wegbereich unterspült u. ein Loch im Weg
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Hafenweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
14.06.2021 - Erledigt