Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hinweistafel verschmutzt

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 173389
Status: erledigt (grün).

Die Hinweistafel am Radweg Marzahna Lobbese am Ortseingang Lobbese ist nach dem Gras mähen stark verschmutzt.
Ort/Datum/Foto
Marzahna
Berliner Straße 41

Foto

Anmerkung

14.06.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

14.06.2021
Die Säuberung der Hinweistafel ist erfolgt.