Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung Kastanienweg

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 173409
Status: in Arbeit (gelb).

Seit 6 Wochen und mehreren anrufen bei der Stadt ist das Licht am Kastanienweg immer noch aus und das es der kürzeste Weg zur Jugendhöhe ist und sehr oft genutzt wird ist es nicht erklärbar warum man seine Bürger im dort Dunkeln lässt obwohl von mehreren Leuten schon eine telefonische Meldung abgegeben wurde?
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Eisenbahnstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.