Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 173417
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Müllablagerung, Nähe Bushaltestelle Störitzsee. Waldweg
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Spreenhagener Straße

Foto

Anmerkung

[16.06.2021]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Forst weitergeleitet.