Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ortspflege in gekennzeichneter Straße sehr mangelhaft

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 173448
Status: in Arbeit (gelb).

Für die Hermann-Duncker Straße mit ihren zahlreichen Touristen die hier aus allen Bundesländern hindurchspazieren, gilt leider nicht "Die Ortspflege wird fortlaufend realisiert". Die Teams dringen quasi höchst selten im Jahr bis zu diesem Bereich des Ortes vor. Für Anwohner und Touristen ist der aktuelle Anblick fürchterlich.
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Hermann-Duncker-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14-06-2021 Sachverhalt wird geprüft.