Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Rasenmahd dringend erforderlich

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 173456
Status: in Arbeit (gelb).

Das Gras/Schilf an den Straßenrändern steht im Bereich des Stoppschildes aus Tornow kommend in Richtung Egsdorf und Teupitz (L74) extrem hoch, so dass man beim Abbiegen keine Einsicht in den Straßenbereich/Straßenverkehr L74 bekommt. Es wird höchste Zeit für eine Rasenmahd.
Ort/Datum/Foto

Tornower Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.