Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Sehr ungepflegte Soldatengräber

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 173463
Status: angenommen (rot).

Die Gräber der gefallenen Soldaten auf der Friedhof in Reichenwalde sehen wieder sehr ungepflgt aus. Schaut da niemend hin und pflegt sie?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.