Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Fahrrad und Gehweg zugewuchert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 173478
Status: angenommen (rot).

in der Heegermühlerstraße (Kranbau) Richtigung Finow, ist der Grünstreifen und die Grünanlagen rechte Seite zugewuchert.
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Heegermühler Straße

Anmerkung

14.06.2021: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.