Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 173497
Status: erledigt (grün).

Der Glascontainer sollte geleert werden. Es passt nichts mehr rein.
Ort/Datum/Foto
Hermsdorf
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.