Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Div. hochstende ( senkrecht) und schräg stehende Gehwegplatten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 173506
Status: angenommen (rot).

Gehwegplatten durch LKW Verkehr von der Baustelle auf dem ehemaligen Campingplatzes beschädigt. Der defekte Gehweg befindet sich Friedrich-Engels-Damm / Strandstraße. Es besteht Unfallgefahr
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.