Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Rasen mähen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 173540
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Zwischen Berlinchen und Sewekow müsste dringend gemäht werden. Das Unkraut steht mittlerweile so hoch, dass man nicht mal mehr das Wild sieht, das die Straße überqueren will.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Die zuständige Straßenmeisterei ist informiert.