Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll am Baum

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 173760
Status: erledigt (grün).

Direkt gegenüber zum Eingang der KITA Außenstelle hat sich jemand seines Mülls entledigt. Von größeren Schrottteilen bis zum Hausmüll ist alles dabei.
Ort/Datum/Foto
Calau
Straße der Jugend 22

Anmerkung

15. Juni 2021, 16:25 Uhr
Der Müll wurde entsorgt.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beräumung wurde bereits in Auftrag gegeben.
Ihre Maerker-Redaktion Calau