Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Mülleimer an Bushaltestelle Seglerheim

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 173841
Status: in Arbeit (gelb).

An der Bushaltestelle Seglerheim in der Teupitzer Str. befindet sich kein Mülleimer, so dass der Müll entspr. "frei" abgelegt wird. Ich würde es sehr begrüßen, wenn die Gemeindeverwaltung hier einen Mülleimer installieren könnte.
Ort/Datum/Foto

Teupitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.