Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Entsorgung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 173962
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Entsorgung des Müll und der Toilette sollte öfters erfolgen. Die Badestelle ist von Touristen überlaufen. Gestern waren ca. 50 Kinder und mehr als 40 Radfahrer da. Der Müll wurde ordentlich entsorgt, aber die Tiere haben den Müll verteilt. Das Klo ist etwas schmutzig.
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Unsal

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden den Sachverhalt prüfen und Reinigungszyklen dem Bedarf anpassen.