Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer voll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 173968
Status: erledigt (grün).

Der Glascontainer ist wieder mal randvoll. Es besteht Unfallgefahr.
Ort/Datum/Foto
Hermsdorf
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.