Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgelagerter Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 174144
Status: erledigt (grün).

Am Abfallbehälter der Bushaltestelle steht seit Wochen ein kleiner Schrank und ein alter Hochstuhl. -Sperrmüll- ich bitte um Entsorgung. Freundlichen Dank!
Ort/Datum/Foto

Karl-Liebknecht-Straße 204

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wird informiert.

Der Sperrmüll ist beseitigt.