Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 174182
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung Altbuchhorster Straße funktioniert seit Tagen nicht Dunkeldeutschland!
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Altbuchhorster Straße

Anmerkung

[18.06.21]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir beauftragen umgehend die zuständige Fachfirma mit der Behebung des Zustandes.