Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Grünfläche

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 174210
Status: in Arbeit (gelb).

Wäre schön , wenn die Gemeinde die Wiese hinter der Ahornallee 12-14a mähen würde . Es wuchert schon alles zu . Sonst sieht es bald aus wie nebenan. Die Jahre davor wurde auch mindestens 1x im Jahr gemäht
Ort/Datum/Foto

Ahornallee 14A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wird informiert.