Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ölfleck bei Bushaltestelle Abzweig Kaiserbahnhof

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 174247
Status: erledigt (grün).

Ölfleck auf der Straße
Ort/Datum/Foto

Paradiesweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren anonymen Hinweis.
Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an die Feuerwehr weitergeleitet.