Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ablagerung von Baumaterial

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 174252
Status: in Arbeit (gelb).

Seit mehreren Wochen (Monaten) wird auf dem Verbindungsstück zwischen Motzener Straße und Pätzer Straße (Grüner Weg) Baumaterial gelagert. Liegt dafür eine Genehmigung der Gemeinde vor?
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Grüner Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.