Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verwilderte Bepflanzung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 174290
Status: erledigt (grün).

Die Bepflanzung Am Bahnhof 7 Ecke Fichtestraße ist völlig verwildert. Das Gras bzw. Unkraut müsste mal entfernt werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

18. Juni 2021, 11:12 Uhr
Die notwendigen Arbeiten sind beauftragt. Ausführung 25./26. KW 2021.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau