Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ewigkeit kein Licht in ganzer Straße!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 174312
Status: erledigt (grün).

Ganze Alterbuchhorster Straße ewig schon kein Licht,ist die Sicherheit der Bürger jetzt schon egal??
Ort/Datum/Foto
Grünheide (Mark)
Altbuchhorster Straße

Anmerkung

[18.06.21]Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 174182.