Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bänke beschädigt

Kategorie: Vandalismus
ID: 174528
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In dem kleinen Park,zwischen dem Sandweg und dem Blöcken Vogelsang 14 sind 2 Bänke, scheinbar mutwillig, beschädigt worden.
Ort/Datum/Foto

Am Vogelsang

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Anfrage wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Zur Zeit besteht ein technisches Problem mit dem Maerker.
Die Statusmeldung wird nur in "Rot" angezeigt.
Die Mitarbeiter vom Maerker arbeiten daran.

Vielen Dank für Ihr Verständnis.