Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Spielplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 174708
Status: erledigt (grün).

Ich war heute mit meiner Klasse im Sportunterricht im Schlosspark. Meine Freundin und ich haben festgestellt, dass der Spielplatz nicht mehr sicher für uns Kinder ist. Es liegen Glasscherben und Zigarettenstummel herum. LG Lucy
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Steinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.06.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert. Die Scherben werden umgehend entfernt.
22.06.2021: Scherben beseitigt