Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bauschuttlagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 174908
Status: erledigt (grün).

Am Ende des Kreuzweges sind einge Kubikmeter Schutt/Bauaushub gelagert.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Kreuzweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(29.06.2021)Der Bauhof der Gemeinde Grünheide (Mark) wird den illegal abgelagerten Bauschutt schnellstmöglich entsorgen.