Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Splitt auf der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 174969
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

auf der abknickenden Vorfahrt, Kramser Dorfstraße in Kramser Lindenstraße liegt in der Kurve seit langer Zeit Split bzw. Grant. Für zweirädrige Fahrzeuge ziemlich gefährlich.
Ort/Datum/Foto
Krams
Kramser Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bau- und Ordnungsamt weitergeleitet. Es handelt sich um eine Kreisstraße. Deshalb wurde nach erfolgter Prüfung der Landesbetrieb Straßenwesen zuständigkeitshalber über den Sachverhalt informiert. Der Landesbetrieb Straßenwesen wird sich des Problems annehmen.