Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenrand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 174992
Status: erledigt (grün).

Auf der Strecke zwischen Mühlberg und Altenau ist das Unkraut am Straßenrand sehr hoch und müsste unbedingt mal genäht werden. Dies ist eine Gefährdung für alle Auto-sowie Radfahrer.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

24.06.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

07.07.2021 Die Mäharbeiten sind bereits Ende Juni erfolgt.