Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Grünwuchs im Straßenbereich

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 175129
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

25.06.2021 zuständige Fachabteilung wurde informiert.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Sallgaster Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.06.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Es handelt sich um ein Privatgrundstück. Der Eigentümer wurde durch das Ordnungsamt aufgefordert, den Grünwuchs zurückzuschneiden.