Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schaukel im Hagen defekt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 175293
Status: erledigt (grün).

Die Liegeschaukel auf dem Hagener Spielplatz ist an einer Stelle defekt. Im Namen der Kinder bitte ich um Behebung. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

28.06.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

05.07.2021 | Der Stadtbetriebshof hat bereits die Ersatzteile bestellt.

26.07.2021 | Die defekte Schaukel wurde von den Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.

Ihre Maerker-Redaktion