Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 175303
Status: erledigt (grün).

Im Garagenkomplex an der Lutherstraße wurden ein Sofa und ein Kühlschrank entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Lutherstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28.06.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
28.06.2021: Müll beräumt.