Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll am Altglascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 175430
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, bitte veranlassen Sie die Entsorgung von 2 alten Fenstern an den Altglascontainern. Mit freundlichen Grüßen P.Grundmann
Ort/Datum/Foto
Dierberg
Wiesengrund 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Das Fachamt teilt mit, die Beräumung wurde beauftragt.