Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 175433
Status: erledigt (grün).

Schlagloch an der Kreuzung Koynestrasse Staupitzer Straße
Ort/Datum/Foto
Grünewalde
Heidemühlenweg 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28.06.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
28.06.2021: Schlagloch wurde verfüllt.