Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputtes Verkehrsschild

Kategorie: Vandalismus
ID: 175556
Status: erledigt (grün).

Das Verkehrsschild, wo die B fährt, fällt immer mehr auseinander. Ob dies nun Vandalismus oder Verfall ist, weiß ich nicht, aber es sollte sich darum gekümmert werden.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Wilhelm-Külz-Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.06.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.